প্রতিনিধি,হবিগঞ্জ :: হবিগঞ্জ-শায়েস্তাগঞ্জ সড়কের ধুলিয়াখালে বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। রোববার(৬ সেপ্টেম্বর ) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ধুলিয়াখাল তেমুনিয়া এলাকায় এ দূর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহত মোটরসাইকেল আরোহীর নাম মোশাহিদ মিয়া (৩৬) । সে হবিগঞ্জ সদর উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে। এবং হবিগঞ্জ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের নৈশ প্রহরি হিসেবে কর্মরত ছিল।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়- বেলা সাড়ে ১১টার দিকে হবিগঞ্জ থেকে শায়েস্তাগঞ্জের উদ্দেশ্যে মোটরসাইকলযোগে রওনা দেন মোশাহিদ মিয়া। পথিমধ্যে ধুলিয়াখাল এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা হবিগঞ্জ-সিলেট বিরতীহিনের একটি যাত্রীবাহি বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোশাহিদ মিয়া মারা যান।
হবিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুক আলী ঘটনার সতত্যা নিশ্চিত করে বলেন- খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের লাশ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করেছে।
সিলেটবিবিসি/ ৬ সেপ্টেম্বর ২০/ রাকিব