1. sylhetbbc24@gmail.com : admin : Web Developer
  2. marufmunna29@gmail.com : admin1 : maruf khan munna
  3. faisalyounus1990@gmail.com : Abu Faisal Mohammad Younus : Abu Faisal Mohammad Younus
বৃহস্পতিবার, ০৬ মে ২০২১, ১২:৫৪ অপরাহ্ন

সিলেটে ছাত্রদলের ৩২ কমিটির অনুমোদন

  • সিলেট বিবিসি ২৪ ডট কম : সেপ্টেম্বর, ১০, ২০২০, ৭:০০ am

  • সিলেটবিবিসি ডেস্ক :: সিলেটে ছাত্রদলের ৩২ কমিটি অনুমোদন হয়েছে। এ কমিটিগুলো জেলা ছাত্রদলের আওতাধীন। ১২ উপজেলা, ৫ পৌরসভা এবং ১৭ কলেজ কমিটির অনুমোদন দেন জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আলতাফ হোসেন সুমন ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন নাদিম। বুধবার কমিটিগুলো ঘোষণা করা হয়।

    সিলেট সদর উপজেলা ছাত্রদল: আবু সায়িদ শাহিন আহ্বায়ক ও রুফিয়ান আহমদ সবুজ সদস্য সচিব।

    দক্ষিণ সুরমা উপজেলা: আহ্বায়ক মো. মিজানুর রহমান, সদস্য সচিব আবু বকর ছিদ্দিক।

    ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা: আহ্বায়ক মেহেদি হাসান রাফি, সদস্য সচিব আল মারুফ শাহজাহান।

    ফেঞ্চুগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ: আহ্বাযক ওবাযদুর রহমান সজল, সদস্য সচিব আদিল হোসেন সাকিব।

    কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা: আহ্বায়ক হিফজুর রহমান, সদস্য সচিব ইকবাল হোসেন।

    এম সাইফুর রহমান ডিগ্রি কলেজ: আহ্বায়ক আলমগীর হাবিব শাহিন, সদস্য সচিব কবির আহমদ।

    ওসমানীনগর উপজেলা: আহ্বায়ক জুয়েব আহমদ, সদস্য সচিব রুবেল আহমদ।

    তাজপুর ডিগ্রি কলেজ: আহ্বায়ক জুনায়েদ হোসেন, সদস্য সচিব জায়েদ আহমদ সাব্বির।

    গোলাপগঞ্জ উপজেলা: আহ্বায়ক তানজীম আহাদ, সদস্য সচিব ফাহিম চৌধুরী।

    গোলাপগঞ্জ পৌর শাখা: আহ্বায়ক তারেক আহমদ চৌধুরী, সদস্য সচিব মাফরুজ আলম টিপু।

    ঢাকা দক্ষিণ ডিগ্রি কলেজ: আহ্বায়ক কামিল আহমদ তালুকদার, সদস্য সচিব মতিউর রহমান মোমিন।

    বিয়ানীবাজার উপজেলা: আহ্বায়ক মঈনুল রশিদ, সদস্য সচিব ইমরান আহমদ চৌধুরী ইমন।

    বিয়ানীবাজার পৌর শাখা: আহ্বায়ক আইনুল আবেদীন, সদস্য সচিব আরিফুল ইসলাম রনি।

    বিয়ানীবাজার সরকারি কলেজ: আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, সদস্য সচিব মারজান হোসাইন।

    বালাগঞ্জ উপজেলা: আহ্বায়ক আবুল মিয়া, সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম।

    বালাগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ: আহ্বায়ক রাজু মিয়া, সদস্য সচিব জুনেদ আহমদ।

    বিশ্বনাথ উপজেলা: আহ্বায়ক হুসাইন আহমদ প্রবেল, সদস্য সচিব ফাহিম আহমদ।

    বিশ্বনাথ পৌর শাখা: আহ্বায়ক ফখরুল ইসলাম রেজা, সদস্য সচিব আব্দুল কুদ্দুছ রাজু।

    বিশ্বনাথ ডিগ্রি কলেজ: আহ্বায়ক মেহেদি হাসান মামুন, সদস্য সচিব রাসেল আলী।

    জৈন্তাপুর উপজেলা: আহ্বায়ক বদরুল আলম শাওন, সদস্য সচিব সুহেল আহমদ রিমন।

    জৈন্তাপুর ডিগ্রি কলেজ: আহ্বায়ক কয়েছ আহমদ, সদস্য সচিব জুবায়ের আহমদ।

    তৈয়ব আলী ডিগ্রি কলেজ: আহ্বায়ক ফয়েজ আহমদ, সদস্য সচিব আলিম উদ্দিন।

    হযরত শাহজালাল ডিগ্রি কলেজ: আহ্বায়ক শাহ মো. কিবরিয়া, সদস্য সচিব রেজওয়ান আহমদ।

    গোয়াইনঘাট উপজেলা: আহ্বায়ক সাহেদ আহমদ, সদস্য সচিব মুমিনুল হক।

    গোয়াইনঘাট সরকারি কলেজ: আহ্বায়ক রাসেল আহমদ, সদস্য সচিব মুসলিম উদ্দিন।

    জকিগঞ্জ পৌর শাখা: আহ্বায়ক জবরুল ইসলাম ইমন, সদস্য সচিব মাহবুব আলম মাহবুব।

    ইছামতি ডিগ্রি কলেজ: আহ্বায়ক শাহরিয়ার আহমদ সুজন, সদস্য সচিব জিল্লুর রহমান।

    কানাইঘাট উপজেলা: আহ্বায়ক মোয়াজ্জেম হোসেন আল আমিন, সদস্য সচিব রাসেল আহমদ চৌধুরী।

    কানাইঘাট পৌর শাখা: আহ্বায়ক রেদওয়ান আহমদ, সদস্য সচিব সোহেল আহমদ।

    কানাইঘাট সরকারি কলেজ: আহ্বায়ক ইকবাল আহমদ, সদস্য সচিব জুয়েল আহমদ রানা।

    গাছবাড়ি ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রদল: আহ্বায়ক মজনু আহমদ, সদস্য সচিব আবিদুর রহমান।

    শাহ খুররুম ডিগ্রি কলেজ: আহ্বায়ক সুয়েব খান ও সচিবের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে মনসুর আহমদকে।

    সিলেটবিবিসি/ ১০ সেপ্টেম্বর ২০/ রাকিব

    facebook comments












    © All rights reserved © 2020 sylhetbbc24.com
    পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ