নিজস্ব প্রতিবেদক :: ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট নৃশংস হত্যাকাণ্ডে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও অন্যান্য শহীদের আত্মার শান্তি কামনায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগ যুক্তরাজ্য শাখার উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল আগামী মঙ্গলবার অনুষ্টিত হবে।
মঙ্গলবার (২৫ আগস্ট) লন্ডনস্থ ব্রিকলেন জমে মসজিদে মাগরিবের নামাজ শেষে বিশেষ মোনাজাত ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্টিত হবে।
যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের সভাপতি তামিম আহমদ ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত জয় যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের প্রতিটি ইউনিটের নেতাকর্মীসহ সংশ্লিষ্ট সকলকে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন।
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক কার্যনির্বাহী সদস্য ও যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের সভাপতি তামিম আহমদ জানান, প্রতিবছরের ন্যায় এবারো যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বঙ্গবন্ধু, বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা ও ১৫ আগস্টের অন্যান্য শহীদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে পবিত্র কোরআন শরীফ খতম সম্পন্ন করেছেন।
তামিম আহমদ সকল নেতাকর্মীকে করোনা পরিস্থিতি বিবেচনা করে সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার মধ্যেই উপস্থিত থাকার জন্য বিনীত অনুরোধ জানিয়েছেন।
সিলেটবিবিসি২৪/২২ আগস্ট ২০২০/মারুফ মুন্না